Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-05-2015, 15:11
Утилита PingPongRoot для Samsung Galaxy S6 позволяет получить root без отметки в памяти смартфона

Возможность получения root-прав для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge появилась практически сразу после выхода смартфона в свет, но предложенный в тот момент метод оставлял отметку в памяти устройства, так что в любом сервисном центре легко определяли проведение нелегальной процедуры. А как известно, получение root-прав ведёт к потере гарантии на смартфон. Помимо этого, процедура делает невозможным использование некоторых сервисов Samsung, в частности, Samsung Pay. Но теперь для флагманских смартфонов компании был предложен новый метод получения root, который не будет отмечаться в памяти девайсов.
Утилита под названием PingPongRoot работает практически с любой версией Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, хотя тестировалась пока всего на нескольких вариантах смартфона. Инструкция по проведению root вместе с программой появились на форуме XDA, где также можно найти список версий, которые поддерживают процедуру.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 849
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.