Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-01-2013, 07:55
Как бы некоторые не ругали коммуникаторы с 5-дюймовыми FullHD дисплеями, пренебрежительно называя их "лопатами", они уже успели обрести огромную популярность и всё более и более прочно входят в нашу жизнь. Каждая уважающая себя компания в 2013 обязательно выпустит подобное устройство, возможно, даже не одно, в этом мы более чем уверены. Не исключением стала и компания Panasonic с сегодняшним анонсом в Японии смартфона под названием Panasonic ELUGA X.
Panasonic ELUGA X - ещё один мощный FullHD смартфон

Кроме уже названного экрана, девайс также получил четырёхъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, 13,2-мегапиксельную камеру, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти, LTE, аккумулятор ёмкостью 2320 мАч, Android 4.1 Jelly Bean в качестве операционной системы, а также защиту от влаги и пыли.

Мы долго не видели название Panasonic в анонсах коммуникаторов, и, увы, вместе со своим возвращением, компания не представила ничего сверхинтересного. Всё это мы уже видели и в более мощных аппаратах, взять к примеру, хотя бы, Sony Xperia Z. Как бы там ни было, японские покупатели смогут приобрести ELUGA X начиная с 30 января, а нам стоит ожидать увидеть больше смартфонов этого производителя на выставке MWC 2013 в Барселоне.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 823
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.