Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-04-2015, 15:32
LG Watch Urbane доступны в России по цене 19990 рублей

Новые "умные" часы в металлическом корпусе LG Watch Urbane на этой неделе стали доступны для предзаказа в Интернет-магазине "Связной". Часы были представлены в начале весны и спустя несколько недель добрались до России. LG Watch Urbane работают на операционной системе Android Wear и выполняют множество функций в паре со смартфоном. Однако главной выдающейся чертой часов стал их премиальный внешний вид - тонкий металлический корпус из нержавеющей стали подойдёт и к классическому костюму, и к повседневной одежде. Более того, Watch Urbane будут вполне уместно смотреться и на женской руке.
Новое носимое устройство доступно для предзаказа жителям всех регионов России в двух цветовых решениях: в серебряном корпусе по цене 19 990 рублей и в золотистом за 24 990 рублей.
Технические характеристики LG Watch Urbane:
процессор: Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц;
операционная система: Android Wear;
экран: 1,3-дюймовый P-OLED экран с разрешением 320x320 пикселей (245 ppi);
размеры: 45,5 x 52,2 x 10,9 мм;
оперативная память: 512 МБ LPDDR2;
внутренняя память: 4 ГБ eMMC;
аккумулятор: 410 мАч;
сенсоры: 9-осевой гироскоп, акселерометр, компас, барометр, датчик измерения сердечного ритма;
цвета: Золотой, серебряный;
Защита от попадания внутрь корпуса пыли и влаги IP67.
Часы LG Watch Urbane получили такой же 1,3-дюймовый круглый P-OLED экран, что и LG Watch R, однако Watch Urbane выгодно отличаются более тонким корпусом и утонченным видом. Корпус из нержавеющей стали представлен в серебряном и золотистом цветах и дополнен ремешком классического фасона из натуральной кожи. Впрочем, с часами можно использовать любой другой ремешок шириной 22 мм.
LG Watch Urbane обладают интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и совместимы со смартфонами под управлением Android 4.3 или новее. После обновления часов до новой версии Android Wear девайс получил несколько новых опций: возможность подключения к смартфону через сеть Wi-Fi, рисование смайлов Emoji прямо на экране часов и возможность их отправки друзьям, возможность изменения размера шрифта и просмотр уведомлений даже при использовании другого приложения. Кроме того, дисплей LG Watch Urbane будет автоматически блокироваться при снятии часов с запястья.
LG Watch Urbane оснащены двумя новыми полезными функциями: "Вызов" и "LG Пульс". Функция "Вызов" является кастомизированной версией телефонной "звонилки" с доступом к последним звонкам и избранным контактам, так что владелец часов сможет звонить прямо с часов. Функция "LG Пульс" отвечает за работу пульсометра: часы замеряют частоту сердечных сокращений каждую секунду во время упражнений и в конце занятия отображает средний пульс за все время тренировки и выведет на экран график для сравнения пульса в динамике.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 602
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.