Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-04-2015, 14:52
Sony Xperia Z3+ станет международной версией Xperia Z4

На прошлой неделе состоялся релиз нового флагмана Sony Xperia Z4. Модель представляет собой переработанную версию Xperia Z3, и, по слухам, будет предназначаться только для японского рынка. Но недавно в сети появилась информация о возможном ребрендинге Z4 для других мировых рынков, где модель выступит под именем Sony Xperia Z3+. Почвой для подобных рассуждений стало описание на официальном сайте Sony к одному из аксессуаров для нового смартфона, которое позже было удалено. На сайте говорится, что новый чехол для флагмана Sony SCR30 совместим сразу с двумя девайсами - Z4 и Z3+.
Этот факт может означать, что Xperia Z4 может немного измениться и предстать на международном рынке под названием Sony Xperia Z3+. По другой теории, Sony Xperia Z3+ - это отдельная модель, но, с учётом поддержки одинаковых аксессуаров, разница между ними минимальна.
За прошедшую неделю с момента презентации Z4, где представители Sony умолчали о доступности смартфона на международном рынке, появилось немало слухов о флагмане Sony для международного рынка. Например, в сети обнаружилась информация о готовящемся Xperia P2, характеристики которого указывали на принадлежность к высокому классу устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 315
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.