Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-04-2015, 14:45
Google Now теперь поддерживает ещё больше сторонних приложений

Ещё в январе компания Google объявила том, что 40 сторонних приложений, среди которых Runtastic, Zillow, Waze и другие, получили поддержку Google Now. И хотя Google очень тщательно подошла к выбору разработчиков, чьи приложения обзавелись поддержкой сервиса, действия компании в этом направлении многие расценили как первый шаг к открытию Now для любимых приложений пользователей. Сегодня же Google объявила о том, что ещё 70 программ, в числе которых Circa News, Sleep as Android, Komoot и Wunderlist, были добавлены в реестр Google Now. По словам Google, новые изменения будут реализованы в следующие несколько недель, а для того, чтобы получить их, нужно убедиться в том, что на устройстве установлена последняя версия Google.
В официальном блоге Google говорится, что карточки Now из сторонних приложений помогут пользователю:
получить самые свежие новости о последствиях землетрясения в Непале из NBC News, Circa или feedly;
узнать, что заказанный обед вот-вот будет доставлен, благодаря напоминаниям от Eat24 или вдохновиться рецептом дня от Allrecipes;
придерживаться поставленных спортивных целей благодаря Runkeeper, Jawbone или Adidas;
оплатить счёт в ресторане одним нажатием на соответствующую карточку в Now с помощью приложения OpenTable.
С полным списком приложений, которые теперь будут поддерживаться сервисом Google Now, можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 293
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.