Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-04-2015, 15:23
Преемник OnePlus One будет продаваться по приглашениям

На прошедших выходных компания OnePlus разослала представителям СМИ необычное приглашение на 20 апреля без указания каких-либо данных. Ожидалось, что китайский производитель представит нам новое устройство, но всё оказалось куда менее интересным. Чтобы отпраздновать годовщину с момента запуска своего первого и пока единственного смартфона OnePlus One, компания объявила о старте мировых продаж аппарата без необходимости иметь приглашение на покупку. Напомним, что изначально OnePlus One продавался исключительно по приглашениям. Связано это было с большим спросом на устройство и ограниченными возможностями производства молодой компании. Теперь же любой желающий может заказать смартфон с официального сайта.
Тем не менее компания официально подтвердила информацию, что преемник OnePlus One, который будет представлен позже в этом году, также в первое время будет доступен по приглашениям.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 360
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.