Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-09-2014, 16:14
Преемник OnePlus One выйдет в середине следующего года

Смартфон OnePlus One, официальный выход на рынок которого состоялся в апреле нынешнего года, все ещё находится в продаже. Компания за это время выпустила несколько улучшений в программной прошивке, сделав устройство более удобным в использовании. Говорить о выходе преемника OnePlus One было бы рано, если бы сам производитель не подтвердил, что уже подумывает о выходе сиквела. Карл Пэй из OnePlus рассказал, что работы над непосредственным преемником OnePlus One уже ведутся. Он также сообщил, что смартфон должен поступить в продажу в период со второго по третий квартал будущего года.
Ещё один интересный момент, связанный с разработкой нового устройства, заключается в том, что производитель подумывает о смене его форм-фактора. Вместо привычного фаблета пользователи могут получить что-то более компактное, но окончательное решение по этому поводу OnePlus ещё не приняла.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 764
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.