Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-01-2014, 20:22
Обновление Google Play Services 4.1 поддерживает многопользовательский режим работы

Компания Google обновила Google Play Services до версии 4.1. В приложение добавлен пошаговый мультиплеер для игр и многое другое.
Теперь разработчики игр могут использовать Google Play Services, который предлагает асинхронный мультиплеер. Таким образом, Google выступает в качестве посредника для передачи данных между игроками. Услуга поддерживает пошаговый многопользовательский режим с участием от двух до восьми человек.
Еще одно большое дополнение - это версия API Google Drive для разработчиков. Использование API позволит дать программам право чтения и записи файлов, находящихся в Google Drive. Эту функцию возможно использовать и в оффлайн-режиме с последующей синхронизацией при подключении к сети. Также обновились средства для внедрения рекламы, добавлена поддержка DoubleClick, DoubleClick Ad Exchange, и Search Ads для мобильных приложений.
Наконец , был улучшен обмен информации Google+ со сторонними приложениями.
Google Play Services можно обновить уже сейчас, но обычным пользователям придется подождать, пока разработчики не реализуют все его преимущества.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1718
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.