Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-04-2015, 16:30
Google рекламирует разработчиков циферблатов и ремешков для часов на Android Wear

В настоящее время компания Google занимается не только выпуском циферблатов для Android Wear, которые позволяют сделать ваши часы более индивидуальными, но и продвигает через свой официальный блог ремешки для аксессуаров. Менеджер по продуктам Android Wear Джефф Чанг недавно представил новые ремешки от таких производителей, как E3 Supply, Worn & Wond, а также Clockwork Synergy. Купить эти ремешки напрямую из блога не получится, однако реализован переход на сайты производителей.
Если не принимать во внимание длительный процесс выбора и перехода от одного сайта к другому, тот факт, что компания Google даёт возможность сторонним разработчикам создавать продукт и сама анонсирует его, способен привлечь ещё больше разработчиков для развития экосистемы.
По словам Чанга, с тех пор как платформа Android Wear впервые была запущена, было создано уже более тысячи циферблатов для смарт-часов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 687
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.