Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-09-2014, 14:55
Samsung Gear Live получили обновление Android Wear 4.4.W.1

В начале этой недели стало известно, что Google планирует выпускать обновления для всех устройств на базе Android Wear одновременно и достаточно часто, чтобы развивать платформу и не допустить фрагментации. Сегодня "умные" часы Samsung Gear Live получили обновление Android Wear 4.4.W.1, которое привносит улучшение навигации и управления с помощью голосовых команд. Также появилась информация о том, что для Moto 360 также уже вышло это обновление, и один из пользователей сообщает, что была добавлена возможность выбора способа передвижения при навигации.
Остальные часы на Android Wear получат обновление в течение ближайших нескольких дней. Напомним, что сейчас для Google в приоритете является реализация поддержки GPS без необходимости подключения к смартфону, совместимость с Bluetooth-гарнитурами и выпуск API для разработки пользовательских циферблатов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 701
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.