Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-04-2015, 16:29
Несколько дней назад специалисты из компании SquareTrade, специализирующейся на предоставлении страховки на смартфоны, разместили видео с тестированием новых флагманских устройств на устойчивость к сгибанию. В тесте вместе с iPhone 6 Plus и HTC One M9 принял участие Samsung Galaxy S6 Edge. Новый смартфон от корейской компании показал одинаковый результат с флагманом от Apple, согнувшись при давлении весом в 110 фунтов (50 кг). При этом экран смартфон покрылся трещинами. В ответ на видео от SquareTrade компания Samsung продемонстрировала результаты собственного тестирования.

Оправдывая свой новый флагман, Samsung приводит три аргумента. Во-первых, по мнению специалистов из корейской компании, стандартное давление в ситуации, когда смартфон находится в заднем кармане и встречается с твердой поверхностью, составляет 66 фунтов (30 кг). Во-вторых, компания приводит тесты, где оба новых флагмана тестируются давлением веса в 79 фунтов (36 кг). В третьих, Samsung утверждает, что Galaxy S6 Edge имеет разные показатели прочности в зависимости от того, с какой стороны оказывать давление - с передней или с задней. В связи с этим южнокорейская корпорация официально попросила SquareTrade провести ещё одно исследование, при этом оказав давление на флагман с обратной стороны.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 701
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.