Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-03-2015, 15:35
Google начинает рассылать приглашения на конференцию I/O 2015

На прошлой неделе Google открыла регистрацию на ежегодную конференцию для разработчиков Google I/O 2015. Сегодня зарегистрировавшиеся пользователи начали получать приглашения, которые позволяют приобрести билет на предстоящее мероприятие. Стоимость обычного билета составляет $900, а билета для студентов и преподавателей - $300. Стоит отметить, что попасть на конференцию смогут далеко не все желающие. Google I/O рассчитана на разработчиков, и большая часть информации будет интересна в первую очередь им.
В этом году Google I/O 2015 пройдёт с 28 по 29 мая в Сан-Франциско. Как ожидается, нам расскажут про дальнейшее развитие операционных системы Android и Chrome OS, а также представят новые устройства.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 3380
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.