Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-02-2015, 15:05
Ежегодная конференция Google для разработчиков I/O пройдёт в нынешнем году в период с 28 по 29 мая в Сан-Франциско. Данную информацию опубликовал старший вице-президент компании Сундар Пичаи на официальной странице в Twitter. Место проведения конференции остаётся прежним - здание Moscone Center. Регистрация на данное мероприятие будет проходить в период с 17 по 19 марта. На данный момент информация о стоимости билетов на Google I/O не обнародована. Для сравнения, в прошлом году за право посещения конференции в течение двух дней нужно было отдать $900.

Для всех тех, кто не сможет посетить конференцию, Google должна выпустить бесплатное приложение. С его помощью можно будет не только посмотреть видеотрансляции с лекций и выступлений, но также ознакомиться с первыми отзывами и комментариями обывателей по поводу тех или иных анонсов от Google.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1555
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.