Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-02-2013, 20:09
Регистрация на ежегодную конференцию для разработчиков откроется через две с половиной недели.
Google I/O 2013: готовьтесь

Google I/O 2013, ежегодная конференция для разработчиков, пройдет с 15 по 17 мая. Мероприятие приглашает девелоперов мобильных, корпоративных и веб-приложений на рельсах Google-технологий и открытых платформ, таких как Android, Chrome, Chrome OS, Google API, Google Web Toolkit, App Engine и прочих.

Регистрация на Google I/O 2013 откроется 13 марта. Стоимость входных билетов выставлена в 900 долларов для обычных посетителей и в 300 долларов для представителей академических учреждений.

Можно смело утверждать, что все присутствующие получат подарки. В прошлом году каждому участнику выдали смартфон Samsung Galaxy Nexus, планшет Asus Nexus 7, медиаприставку Nexus Q, «хромбук» Samsung Chromebox.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 880
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.