Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-03-2015, 17:58
Поддерживать себя в хорошей физической форме советуют все врачи и диетологи, но при современном темпе жизни и сидячей офисной работе редко кому это действительно удается. Если вы мало двигаетесь и не следите за своим питанием, но все еще не оставляете надежд сбросить несколько килограмм к лету, рекомендуем обратить внимание на приложение «Похудеть без диеты», помогающее избавиться от лишнего веса без помощи специалистов.

Приложение завоевало расположение 1 миллиона пользователей на русском, английском и немецком рынках. Недавно разработчики представили и итальянскую версию продукта. «Похудеть без диеты» сочетает в себе сборник программ питания, калькулятор калорий, дневник тренировок и график, на котором отображается динамика изменения веса и индекса массы тела.

Принцип работы с «Похудеть без диеты» прост: пользователь вносит информацию о приемах пищи и занятиях спортом в течение дня, а система дает ему подсказки по регулированию физических нагрузок и сбалансированности питания. Добавленные в приложение данные заносятся в общую статистику с разложением съеденных продуктов на составляющие: белки, жиры и углеводы.
Похудеть без диеты
Подсчетом калорий заниматься не придется — приложение сделает все самостоятельно. В конце дня можно ознакомиться со сводками, отражающими фактическое число потребленных калорий к рекомендованному суточному количеству.
Похудеть без диеты
Подобная наглядность является плюсом, ведь пользователи могут выяснить, что едят меньше или больше, чем думали.

В «Похудеть без диеты» имеется постоянно пополняющаяся база популярных продуктов питания с указанием калорийности в зависимости от размера порции.
Похудеть без диеты
Если какой-либо из продуктов отсутствует, пользователь может добавить его самостоятельно. Для этого нужно ввести название, при этом задав энергетическую ценность и содержание белков, жиров и углеводов. Рекомендуется заносить в приложение данные о каждом приеме пищи, однако на это не всегда остается время. Для облегчения задачи система автоматически подбирает оптимальное количество продуктов, которые необходимо потреблять на завтрак, ланч, обед, полдник или ужин. А для людей, не смыслящих ничего в сбалансированном питании, в приложении есть раздел «Программы питания», в котором указаны самые популярные диеты, которых стоит придерживаться. Воспользоваться подсказками или нет — каждый решает для себя сам.
Похудеть без диеты


«Похудеть без диеты» учитывает и показатели суточной физической активности, соразмерно этому увеличивая или уменьшая требуемую норму потребляемых калорий. Также как и в случае с едой, расход энергии рассчитывать не нужно. Достаточно указать вид физических нагрузок и время, затраченное на занятия спортом. Программа подсчитает израсходованные калории автоматически.
Похудеть без диеты


Для отслеживания изменения веса достаточно один раз взвеситься и добавить фактический и желаемый результаты в приложение. После этого суточное изменение массы тела будет отображаться на графике, демонстрируя пользователям, сколько им осталось худеть до желаемого веса.

«Похудеть без диеты» не просто предлагает комплексный подход к контролю веса, но и помогает постепенно выстроить тренировочный процесс таким образом, чтобы сбалансировать количество потребляемых калорий и сбросить лишние килограммы. Приложение хорошо подойдет для весонаблюдателей и людей, следящих за своей фигурой. Запомните, что держать себя в тонусе легче, чем вы думаете. Порой для этого достаточно лишь начать.
На правах рекламы
Ответов: 0 | Просмотров: 1256
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.