Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-03-2015, 15:30
Google запустила фирменный онлайн-магазин с электроникой

Вместе с обновлённым ноутбуком Chromebook Pixel Google запустила фирменный онлайн-магазин Google Store, где компания будет продавать всю свою технику и устройства от партнёров. Сейчас в магазине представлено небольшое число устройств: смартфон Nexus 6, планшет Nexus 9, Chromebook Pixel 2015 года, телеприставка Nexus Payer, ТВ-донгл Chromecast, термостат Nest и все "умные" часы под управлением Android Wear. Помимо этого, в Google Store можно приобрести аксессуары абсолютно для всех представленных устройств, включая защитные чехлы, зарядные станции для часов, оправы и линзы для Google Glass и многое другое.
Напомним, что ранее всё это было доступно в специальном разделе Google Play Store. В своём блоге компания написала, что создание отдельного онлайн-магазина с техникой было сделано с той целью, чтобы пользователям было легче найти нужное устройство или аксессуар. Также на сайте представлены все особенности операционных систем Android и Android Wear.
К сожалению, приобрести в Google Store в России пока ничего нельзя. Сайт встречает посетителей сообщением "Google Store пока недоступен в вашей стране. Мы работаем, чтобы изменить эту ситуацию в кратчайшие сроки". При этом вы можете свободно ознакомиться со всей продукцией, прочитать описание, но на этом полезность сайта для нас на данный момент заканчивается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 556
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.