Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-03-2015, 14:24
Xiaomi запустит онлайн-магазин в Европе в этом году


Недавно китайская компания Xiaomi, ставшая одним из ведущих производителей смартфонов всего за несколько лет, объявила о планах по расширению на рынке США путём запуска фирменного онлайн-магазина, в котором будут продаваться различные аксессуары, в том числе наушники, внешние аккумуляторы и недавно представленная экшн-камеру Xiaomi YI. К сожалению, о продаже смартфонов пока речи не идёт. Тем не менее теперь стало известно, что у Xiaomi аналогичные планы и относительно Европы. Об этом заявил Хьюго Барра, нынешний вице-президент Xiaomi, сказав, что компания запустит свой магазин Mi.com в Европе в этом году.
"Он будет отличаться от нашего магазина Mi.com в Азии, потому что мы не будем продавать смартфоны. Мы собираемся продавать небольшое количество наших аксессуаров, включая Mi Band, наушники студийного качества, наушники-вкладыши и самые популярные в мире внешние аккумуляторы", - заявил Хьюго Барра.

Также вице-президент Xiaomi рассказал, что сейчас в планы компании не входит продажа телефонов и планшетов за пределами Азии. Текущей целью для них является укрепление своих позиций в Индии, где нужно проделать ещё много работы. Стоит отметить, из-за того, что смартфоны Xiaomi продаются ограниченными партиями, то их достаточно сложно приобрести в Китае, не говоря уже об Индии.

Ранее генеральный директор Xiaomi говорил, что компания собирается стать крупнейшим производителем смартфонов в мире, и только потом они будут выходить на новые рынки.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1254
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.