Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-02-2014, 20:44
Выпуск международной версии Xiaomi MI3 откладывается "в долгий ящик"

На недавно проведенной конференции компания Xiaomi объявила о своем намерении выпустить смартфон MI3 в Сингапуре, Малайзии, Таиланде и Индии. В ходе конференции Хьюго Барра рассказал о планах компании относительно международных продаж устройства.

Согласно полученной информации, Xiaomi заинтересована в рынках азиатских стран. По этой причине в Сингапуре были открыты международный штат и сервисный центр компании, а в Индии производитель ищет партнеров для запуска своих устройств.

Но, к сожалению, компания имеет некоторые трудности с выпуском MI3 на рынки США и Европы. По словам Хьюго Барра, для этого потребуется немало времени и ресурсов. А пока компания будет акцентировать свое внимание на развитии и продвижении собственного бренда в странах Азии.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1122
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.