Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-02-2015, 14:58
Samsung Galaxy S6 получит новый процессор Exynos 7

Samsung официально представила новый мобильный восьмиядерный процессор Exynos 7. Ожидается, что чипсет станет "сердцем" флагманских Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, презентация которых пройдёт 1 марта в рамках выставки MWC 2015 в Барселоне. Samsung Exynos 7 построен по 14-нм технологическому процессу с использованием технологии FinFET, которая, по заверениям корпорации, позволила добиться высочайшего уровня эффективности и производительности. Согласно имеющейся информации, в флагманском смартфоне Galaxy S6 будет установлен процессор Exynos 7420.
"Передовая технология Samsung FinFET, построенная по 14-нм техпроцессу, несомненно, является лучшей в отрасли. Мы ожидаем, что производство нашего 14-нм мобильного процессора окажет положительное влияние на рост мобильной индустрии, позволяя добиться наилучшей производительности для новейших смартфонов", - заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Samsung Electronics.
Использование 14-нм техпроцесса в новом Exynos 7 позволило уменьшить потребление на 35% и повысить производительность на 20% в сравнении с процессорами предыдущего поколения, которые основывались на 20-нм техпроцессе.

По слухам, Samsung Galaxy S6 с новым процессором поступит в продажу 22 марта, а вот Galaxy S6 Edge с изогнутым экраном появится на полках магазинов только в апреле.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 633
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.