Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-01-2015, 15:12
OnePlus продала около миллиона смартфонов One за 2014 год

В ноябре компанией OnePlus было продано 500 тысяч телефонов OnePlus One, однако согласно новым данным за 2014 год производителю удалось реализовать около 1 миллиона смартфонов. Весьма неплохой показатель для компании, выпустивший на рынок лишь одно мобильное устройство, и ещё неизвестно, сколько моделей организация продаст в будущем. Конечно, не обошлось и без ошибок в маркетинговой компании. По словам OnePlus, производство одного аппарата необходимо для поддержания согласованного спроса и предложения, и компания не совершает затраты на разработку сразу множества девайсов.
Система приглашений была лучшим инструментом для отслеживания заказов и поддержания баланса. Белая модель с 16 ГБ памяти была оценена в $299, а чёрный смартфон с 64 ГБ накопителя стоил $349. Обе модели лишены слота microSD, поэтому большей популярностью пользовалась 64 ГБ модель.
Основатель OnePlus Карл Пей заявил, что компания продолжит совершенствовать продукцию и обслуживание клиентов в 2015 году. Наследник "убийцы флагманов" OnePlus Two поступит в продажу во втором или третьем квартале этого года и, по словам Пея, удивит пользователей. Не исключено, что в этом году будет выпущена ещё одна модель смартфона. которая будет отличаться скорее дизайном, чем спецификациями.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 430
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.