Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-12-2014, 10:39
Google Glass второго поколения будут оснащены процессором от Intel

Несмотря на то, что многие разработчики утратили всякий интерес к "умным" очкам Google Glass и прекратили создание приложений для аксессуара, Google продолжает развивать аксессуар и даже, судя по всему, готовит его вторую версию. Как сообщает ресурс The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные анонимные источники, вторая версия Google Glass получит процессор производства компании Intel. Последняя, не добившись значительных успехов на рынке смартфонов и уступив его своему конкуренту в лице ARM, постарается занять свою нишу в сфере носимых устройств, разрабатывая для них процессоры.
Сообщается, что Intel будет продвигать Google Glass в различных сферах, например, в медицине и производстве, где очки могут быть востребованными за счёт специализированного программного обеспечения. Вполне возможно, что использование процессоров Intel поможет очкам обзавестись новыми возможностями и функциями.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 442
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.