Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-11-2014, 16:07
В 2014 года Sony выпустила по два девайса в каждый сегмент мобильного рынка – флагманы Xperia Z2 и Z3 , компактные флагманы Xperia Z1 Compact и Xperia Z3 Compact , а также планшеты Xperia Z2 Tablet и Xperia Z3 Tablet Compact. Эксперимент завершен и в следующем году, как ожидается, компания не будет настолько активна. Это означает, что Xperia Z4, который, будет представлен в первом квартале будущего года, станет единственным флагманом на 12 месяцев. Правда, это не повлияет на успешную модель работы с различными форматами при одинаковом железе. Как сообщает источник, «на карандаше» у японского бренда находится не только Xperia Z4, Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Tablet (это довольно очевидно), но и реинкарнация фаблета Xperia Z Ultra . Предлагаем вам некоторые подробности каждого из них. Так, Xperia Z4 и получит чипсет Snapdragon 810, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, беспроводную зарядку по стандарту Qi и водонепроницаемый корпус без заглушки на порт microUSB (ранее такой трюк был проделан с портом 3,5 мм). Размер экрана и разрешение неизвестны. Зато упоминаются эти параметры в утечке по Xperia Z4 Tablet. Планшет будет иметь похожее железо и 10,1” экран с разрешением Quad HD. Однако Sony тестирует панель с разрешением 3840 х 2160 точек (4К) и она может дебютировать именно в Z4 Tablet. Также в числе характеристик упоминаются 13-Мп основная и 8-Мп камеры, а также водозащита по стандарту IP68.
Sony работает над Xperia Z4, Z4 Compact, Z4 Tablet и Z4 Ultra

Что же касается Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra, то они получат 4,6” Full HD и 6,4” Quad HD/UHD-дисплей соответственно. Больше по ним инсайдеру сказать нечего. Если эта информация является правдивой и Xperia Z4 Ultra существует, то он дебютирует во второй половине года, а значит сведений о его железе пока быть не может. Ну а Xperia Z4 Compact, наверняка, получит несколько упрощенные характеристики флагмана серии Xperia Z4 (возможно, 3 ГБ ОЗУ вместо 4 ГБ). Естественно, все вышеперечисленные устройства будут работать на Android Lollipop. Акцентируем внимание, что это всего лишь слухи, а больше подробностей стоит ожидать ближе к началу 2015 года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 666
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.