Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-08-2014, 14:47
На IFA 2014 Sony собирается представить целую россыпь новой мобильной техники. Среди предполагаемых новинок чаще всего упоминают смартфоны Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact, а также обновленную камеру-объектив QX30. Но и это еще не все. На официальном сайте Sony были найдены сведения о существовании Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Они происходят из официального руководства пользователя к Bluetooth-колонке с коннектором для магнитной зарядки Sony BSC10, в списке совместимости которого красуется Xperia Z3 Tablet Compact. Что интересно, новых смартфонов в этом списке не оказалось, зато есть почти все представители Z-серии.
Sony готовит Xperia Z3 Tablet Compact

Технические спецификации Sony Xperia Z3 Tablet Compact пока недоступны. Логично предположить, что он получит «железо», аналогичное флагману Xperia Z3 (Snapdragon 801, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ), но в корпусе мини-планшета - форм-фактора, которого у Sony пока не было. К слову, условно этот девайс можно считать вторым поколением Xperia Z Ultra , но в несколько увеличенном формате (7-7,9” экран). На это, кстати, намекает "ассоциативный" ряд того самого списка совместимости. Не исключено, что гаджет также будет представлен 3 сентября в Берлине.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 977
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.