Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-03-2014, 15:37
C сегодняшнего дня Sony Mobile официально разворачивает глобальный апдейт до Android 4.4.2 KitKat для смартфонов Xperia Z Ultra, Z1 и Z1 Compact. Компания также подтвердила выпуск обновления для Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z начиная с середины второго квартала этого года, то есть ориентировочно к маю.
Sony начала обновление Xperia Z Ultra, Z1 и Z1 Compact до KitKat

Все устройства Xperia линейки 2014 года c Android 4.3 (а это T2 Ultra, E1 и M2) также будут обновлены в скором времени, но конкретные сроки пока не называются. Апдейт включает повышение стабильности и производительности, улучшения строки состояния и быстрых настроек, последние версии всех предустановленных приложений, обновление пользовательского интерфейса с новыми элементами оформления и темами в стиле PlayStation 4. Судя по всему, все фишки, характерные для Xperia Z2 (запись видео 4K, замедленная съёмка, постукивание для пробуждения, "умный" режим подсветки экрана) в других устройствах компании не появятся. По крайней мере, в текущем списке изменений эти возможности отсутствуют.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 748
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.