Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-10-2014, 15:37
Motorola Droid Turbo появился на официальном пресс-рендере

Evleaks, объявивший о завершении карьеры инсайдера и журналиста, второй раз за неделю опубликовал на своей странице в Twitter изображение ещё не анонсированного устройства. На сей раз им стал смартфон Motorola Droid Turbo, о котором мы неоднократно писали на протяжении всей осени. Судя по всему, анонс устройства, который будет доступен эксклюзивно для клиентов компании Verizon, состоится уже в ближайшее время. Ранее телефон был замечен на рендере в корпусе красного цвета, а теперь к нему добавился телефон в чёрном исполнении. Известно, что по периметру Motorola Droid Turbo имеет металлическую раму, а его задняя крышка сделана из кевлара. Также смартфон обладает водоотталкивающим корпусом, который справится с попаданием брызг на него и даже с 20-минутным пребыванием под проливным дождём.
Утверждается, что Motorola Droid Turbo получит самые топовые технические характеристики, доступные на сегодняшний день: 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (565 ppi), четырёхъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 21-мегапиксельную основную камеру с возможностью съёмки видео в разрешении 4K и внушительный аккумулятор ёмкостью 3 900 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 666
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.