Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-10-2014, 09:35
 Motorola Droid Turbo в красном цвете замечен на пресс-рендере

В прошлом месяце вместе с релизом второго поколения смартфонов Moto X и Moto G многие фанаты Motorola ожидали увидеть и обновлённую линейку Droid. За последние несколько недель мы видели многочисленные утечки информации о новом флагмане Motorola Droid Turbo. Сегодня Twitter-инсайдер @DroidLanding опубликовал первое качественное изображение смартфона в корпусе красного цвета, которое позволяет оценить внешний вид новинки. К сожалению, изображение и сам аккаунт были удалены, но, как мы все знаем, если что-то попало в Сеть, то оно там и остаётся. Судя по логотипу на задней крышке аппарата, телефон предназначен для оператора сотовой связи Verizon.
Ожидается, что Motorola Droid Turbo получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц и поддержкой LTE, 3 ГБ оперативной памяти, 21-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, NFC-модуль, поддержку стандарта беспроводной зарядки Qi и аккумулятор ёмкостью 3 900 мАч, который, благодаря технологии Qualcomm Quick Charge 2.0, можно будет зарядить всего за 15 минут.
О дате анонса Motorola Droid Turbo по-прежнему ничего не известно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 733
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.