Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-10-2014, 15:53
Потенциал "умных" часов на платформе Android Wear невероятно огромен, и вариантов их использования - огромное количество. Недавно мы видели, как 16-летний разработчик Корбин Дэвенпорт запустил на часах Samsung Gear Live полноценную операционную систему Windows 95. Корбин не оставил свои эксперименты и сумел на этих же часах запустить полностью рабочий эмулятор Game Boy Color, при этом подключив беспроводной контроллер для удобного управления. Разработчик установил на часы приложение-компаньон для работы с беспроводным контроллером MOGA и эмулятор VBC.

Полученный результат не может не радовать, так как в работе и производительности игр нельзя заметить никаких изъянов. Напомним, что в Samsung Gear Live установлен четырёхъядерный процессор Snapdragon 400 и 512 МБ оперативной памяти. Часы работают на Android 4.4W.
В своём блоге Корбин подробно описал процесс взлома устройств на Android Wear и установки сторонних программ.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 659
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.