Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-10-2014, 14:44
Компания Motorola, перейдя под влияние Lenovo, работает над целой серией девайсов. Одним из них станет Droid Turbo. По некоторым данным, это будет эксклюзив для оператора Verizon с впечатляющими техническими спецификациями: 5,2” дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек, чипсет Snapdragon 805, 3 ГБ ОЗУ, Android 4.4.4 KitKat «из коробки». Ожидается, что релиз состоится в самое ближайшее время и сегодня мы получаем дополнительные этому свидетельства. В Сеть утекло руководство пользователя Motorola Droid Turbo, которое повествует о некоторых любопытных нюансах. В частности, фактически подтвержден 5,2” экран новинки с разрешением 2К. Аппарат будет работать в сетях четвертого поколения LTE, а в его программном арсенале найдется место Moto Assist, Moto Voice и Moto Actions, которые были недавно представлены в рамках презентации флагмана Moto X (2 gen). Помимо этого, девайс получит 21-Мп камеру с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, NFC и беспроводную зарядку по стандарту Qi. Также там показан дизайн Droid Turbo вместе со всеми важными элементами конструкции.
Motorola Droid Turbo: дополненные спецификации и фото

К сожалению, точная дата релиза по-прежнему не определена. Также нет никакой информации о цене новинки. В любом случае, смартфон интересный и придется по вкусу поклонникам бренда и не только. Не будем забывать, что следующим "чистокровным гуглофоном" может стать Motorola Shamu, также известный как Nexus 6 и Nexus Х. Его релиз должен состояться в начале ноября.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 645
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.