Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-09-2014, 14:48
Загрузчик Motorola Moto 360 успешно разблокирован

Когда на рынке появляется новое устройство, будь то смартфон, планшет или носимый аксессуар, программисты и разработчики спешат изучить его программное обеспечение, чтобы найти способы улучшить производительность, расширить функциональность и многое другое. Прошло не так много времени с презентации Moto 360, "умных" часов на платформе Android Wear, а энтузиасты уже смогли разблокировать загрузчик часов, что позволило устанавливать на них пользовательские прошивки. Однако из-за того, что в аксессуаре используется беспроводная зарядка, подключение устройства к компьютеру через USB оказалось достаточно сложной задачей.
В Moto 360 предусмотрена отладка по Bluetooth, однако этого не достаточно, чтобы разблокировать загрузчик. Некий Даниэль Падилья сумел подключиться к неиспользуемым контактам USB в часах, после чего осуществилось подключение к компьютеру. И хотя разблокировка загрузчика открывает новые возможности для владельцев Moto 360, стоит отметить, что далеко не каждый пользователь рискнёт совершить такое со своими часами.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 303
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.