Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-09-2014, 15:20
Samsung Galaxy Note Edge появился в базах данных бенчмарков

Минувшая неделя ознаменовалась громким анонсом сразу двух смартпэдов линейки Galaxy от Samsung: Note 4 и Edge. И если о флагманском устройстве к моменту анонса мы знали уже практически всё, появление смартпэда с дополнительным боковым дисплеем для многих стало неожиданностью. Напомним, что с технической точки зрения Note 4 и Edge являются практически полными копиями: QHD-дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельная основная камера с системой оптической стабилизации изображения. Различается лишь размер экрана: за счёт необычной формы дисплея диагональ уменьшилась с 5,7 до 5,6 дюймов. Практически сразу же Note 4 стал главным героем всех популярных бенчмарков, тестирование в которых он прошёл спустя сутки после анонса. Несмотря на впечатляющую "начинку", из-за экрана со сверхвысоким разрешением и неоптимизированной программной платформы результаты оказались ниже, чем у прошлогодней модели Note 3. Сегодня в базах данных синтетических тестов появился и Note Edge. Интересно, что, несмотря на практически полное аппаратное соответствие, разница в результатах оказалась гораздо выше ожидаемой, причём не в пользу новинки.
В таблице, представленной ниже, приведены сравнительные результаты тестирования смартфонов Samsung Galaxy Note Edge, Galaxy Note 4 и Note 3, Galaxy S5, а также HTC One (M8), LG G3 и Sony Xperia Z2.
Как и в случае с Note 4, остается надеяться, что в тестировании принимали участие не финальные образцы, и к моменту выхода в продажу результаты тестирования улучшатся. В любом случае, важнее всего то, как смартпэды будут вести себя в реальных условиях, а не в искусственной среде для тестирования. Кстати, любой желающий может сравнить результаты Galaxy Note Edge с другими мобильными устройствами. Для этого необходимо перейти по ссылке и найти под таблицей кнопку "Add Phone". В выпадающем меню появятся доступные для сравнения устройства, которые после выбора будут отображены в сводной таблице.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1474
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.