Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-08-2014, 15:37
Samsung Galaxy Note Edge с трёхсторонним экраном будет в России

Из различных слухов и утечек известно, что ко второму эпизоду Unpacked 2014 Samsung приготовила не один, а сразу два фаблета линейки Galaxy Note - один с плоским экраном, другой с трёхсторонним (YOUM). Вторая версия, судя по недавно зарегистрированному товарному знаку, получит название Note Edge. Китайский искатель утечек @upleaks показал список моделей некоего SM-N915 - судя по комментарию о том, что модель будет анонсирована на весь мир, но выйдет лишь на некоторых рынках, под этим индексом и скрывается Note Edge (источники Korea Times предрекали девайсу анонс на IFA и релиз в нескольких странах).
Традиционно для Samsung международная версия получает букву F в названии, среди регионов, где она выйдет, есть SER - так в корейской компании обозначают Россию. В SER будет и SM-N915X - демо-версия устройства для открытых витрин в магазинах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1121
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.