Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-08-2014, 10:02
Время возврата средств за приложения в Google Play увеличилось до двух часов

Многие знают, что при покупке приложений в Google Play существует 15-минутный промежуток времени, когда можно удалить игру и вернуть потраченные на неё средства. Это реализовано для того, чтобы пользователи смогли ознакомиться с приложением и в том случае, если оно не понравится, просто перестать им пользоваться без потери средств. Представители ресурса Android Police провели эксперимент, заказав несколько игр, и убедились в том, что сейчас время возврата денег действительно увеличилось.
До декабря 2010 года компания Google предлагала вернуть деньги за приложение в течение 24 часов, однако вскоре данное время урезали до 15 минут. Теперь же оно возросло до двух часов, при этом поисковый гигант официально не объявлял об изменениях. Эта информация была проверена и подтверждена на нескольких платных приложениях.
Время возврата средств за приложения в Google Play увеличилось до двух часов Время возврата средств за приложения в Google Play увеличилось до двух часов Время возврата средств за приложения в Google Play увеличилось до двух часов Время возврата средств за приложения в Google Play увеличилось до двух часов
Такой ход Google вполне логичен, так как сейчас начинают появляться приложения и игры с такой функциональностью, которую просто нельзя оценить за 15 минут. С другой стороны, с увеличением времени возможности возврата средств, может резко возрасти число отказов от ПО, что повредит доходу разработчиков. Предполагается, что данная функция сейчас находится на стадии тестирования, и, если результат будет удачным, Google официально объявит об увеличении времени, в противном случае всё вернётся на круги своя.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 535
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.