Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-07-2014, 14:15
LG G3 Cat. 6 с процессором Snapdragon 805 доступен для предзаказа в Корее

В последнее время корейские ресурсы неоднократно сообщали, что Samsung и LG планируют запустить у себя на родине самые быстрые в мире коммерческие LTE-сети. В прошлом месяце Samsung представила обновлённую версию своего флагмана Galaxy S5 LTE-A, обладающего улучшенными техническими характеристиками: 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560х1440 пикселей и четырёхъядерным процессором Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Главной особенностью Galaxy S5 LTE-A стала возможность работы в сетях LTE-A со скоростью загрузки до 300 Мбит/сек. LG решила не отставать от конкурента и приготовила премиальную версию собственного флагмана G3.
Уже сейчас в Корее открыт предзаказ на LG G3 Cat. 6. Из названия понятно, что главной особенностью новинки является работа в сетях LTE-A со скоростью загрузки до 300 Мбит/сек. LG G3 Cat. 6 обладает теми же техническими характеристиками, что и оригинальный G3, за исключением процессора. В новинке установлен Snapdragon 805, который и обеспечивает поддержку LTE-A.
В Корее LG G3 Cat. 6 поступит в продажу в ближайшее время, однако пока ничего неизвестно о стоимости и мировых продажах аппарата. Греческое отделение LG сообщило, что в ближайшие три месяца G3 Cat. 6 (Prime) ждать не стоит. Вероятно, международные продажи премиального устройства начнутся не раньше осени.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 433
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.