Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-09-2013, 18:42
Samsung Galaxy S IV Active с процессором Snapdragon 800 поступит в продажу в Корее через месяц

Несколько недель назад в Сети появились слухи о том, что флагман от Samsung Galaxy S4 Active может получить неожиданный, но весьма приятный апгрейд - самый мощный на сегодня процессор Snapdragon 800. И сегодня корейский оператор сотовой связи SK Telecom подтвердил эти слухи.

Аппарат не изменится внешне и получит практически те же самые спецификации, что и первый вариант: 5-дюймовый FullHD экран, 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор на 2600 mAh, 8-мегапиксельная камера и Android 4.3 "из коробки". Изменения коснутся процессора: вместо Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц новая версия получит Snapdragon 800 - одно из самых мощных решений на рынке процессоров. Аппарат получит защиту от внешних воздействий по стандарту IP67 - полная пылезащищенность и защита от влаги, в том числе при погружении в воду на короткое время. Предполагаемая цена составит 800$/ Доступность где-либо, кроме Кореи, не известна. Аппарат точно будет работать в LTE-A сетях оператора SK Telecom. В продажу аппарат поступит в октябре.

Как вам такой вариант смартфона? Приобрели бы вы его, если бы он продавался в России?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1790
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.