Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-07-2014, 15:40
Google Камера поддерживает управление с "умных" часов на Android Wear

Если вы часто делаете селфи или групповые снимки с расстояния, то обновление приложения Google Камера предназначено именно для вас. Новая версия программы позволяет использовать "умные" часы, работающие на платформе Android Wear, в качестве пульта дистанционного управления затвором камеры смартфона. Также с помощью циферблата часов можно установить таймер для срабатывания затвора.
После того, как фото было сделано, вам не нужно идти к смартфону, чтобы посмотреть получившееся фото: оно будет отображаться на дисплее часов. К сожалению, в момент съёмки на дисплее часов не отображается предварительное изображение с камеры смартфона, что было бы весьма удобно.
Обновление Google Камера должно прийти всем пользователям в ближайшие несколько недель. Если вы хотите опробовать новые функции уже сейчас, вы можете скачать APK-файл и установить его на свой смартфон.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1048
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.