Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-07-2014, 11:37
Владельцы Samsung Gear Live жалуются на хрупкий механизм зарядки

В рамках конференции Google I/O 2014 было представлено несколько умных часов под управлением Android Wear, в том числе и Samsung Gear Live. Похоже, что южнокорейская компания очень спешила, чтобы выпустить девайс вовремя, так как в Сети появились сообщения от владельцев Gear Live о найденном в устройстве дефекте. Как оказалось, механизм зарядки часов слишком хрупкий, что рано или поздно приведет к его поломке.
Samsung Gear Live почти ничем не отличаются от Gear 2, когда речь идет о зарядке. Девайс необходимо поместить в специальную базу, которую с помощью USB-шнура подключают к источнику электроэнергии. Правда, у Gear Live рядом с кнопкой питания находится специальный слот, который очень легко повредить или даже вырвать в случае неаккуратного обращения. Что интересно, Samsung не может никак повлиять на эту ситуацию, ведь официально Gear Live не продаются, но некоторые из обозревателей уже получили их для тестов. Интересно, успеет ли Samsung исправить данный дефект до начала продаж Gear Live?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1304
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.