Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-07-2014, 11:17
Lenovo представила восьмиядерный смартфон Golden Warrior A8

Сегодня компания Lenovo официально представила свой новый смартфон Golden Warrior A8. Аппарат обладает текстурированой задней крышкой с искусственными швами и будет доступен в четырёх цветах: чёрном, белом, розовом и золотом. Интересно, что в апреле данный смартфон "засветился" в Сети с предустановленной версией операционной системы Android 4.2.2, а на прилавки магазинов попал с Android 4.4.2 с пользовательским интерфейсом VIBE UI 2.0.
Lenovo Golden Warrior A8 обладает следующими техническими характеристиками:
5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
восьмиядерный процессор MediaTek MT-6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц;
2 ГБ оперативной памяти;
16 ГБ встроенной памяти;
13-мегапиксельной задней камерой с двойной светодиодной вспышкой;
5-мегапиксельная фронтальная камера;
LTE-модем MT6290, поддерживающий скорость передачи данных до 150 Мбит/с.
Пока известно, что Lenovo Golden Warrior A8 будет доступен в версии для китайского оператора China Unicom по цене $144 и для оператора China Mobile за $128. К сожалению, о начале продаж новинки за пределами Китая пока ничего не известно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1556
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.