Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-10-2013, 16:39
В Google Play появится "Газетный киоск"

В руки ребят из ресурса Android Police попал файл магазина Google Play версии 4.4. В нём они нашли сведения о том, что с этой версией может появится новый раздел магазина - "Газетный киоск" (Google Play Newsstand). Намёки на это были ещё в начале этого года, когда в коде интернет версии Google Play нашли загадочные "Play News".


На данный момент это только предположения, но похоже, что Google Play Newsstand будет аналогом одноимённому приложению "Киоск" (Newsstand) в iOS. Это централизованное хранилище для журналов и газетных изданий.

Помимо этого есть намёки на то, что первое время сервис будет бесплатным, вроде пробной версии. А после какого-то периода, чтобы продолжить читать цифровые издания, пользователи должны будут оформить подписку.

Возможно, Google объявит об этом сервисе на предстоящем мероприятии "Ночь с Google Play", которое будет посвящёно развитию цифрового магазина. Пройдёт эта презентация 24 октября и будет сопровождаться прямой трансляцией на YouTube-канале.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1572
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.