Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-05-2014, 16:16
Meizu готовит российскую версию собственного онлайн-магазина

Несколько недель назад Meizu запустила официальный онлайн-магазин для всех, кто живет за пределами Китая, но желает приобрести смартфон непосредственно у производителя. Магазин под названием Meizumart был открыт в надежде расширить влияние компании и выйти на новые рынки накануне официального анонса флагмана компании Meizu MX4. Так, сегодня была запущена итальянская локализация сайта, а в течение ближайших дней работу начнут французская и российская версии онлайн-магазина Meizu.
К сожалению, попасть на итальянский сайт Meizu можно лишь при наличии итальянского IP, в противном случае посетитель будет перенаправлен на Meizumart.com. Сайт был создан итальянским дистрибьютором Meizu и содержит информацию о смартфонах производителя и фирменных аксессуарах для них. Скорее всего, два других сайта будут содержать аналогичные данные. Точная дата запуска не сообщается, однако ожидается, что это случится на следующей неделе.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1228
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.