Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-11-2012, 13:35
Несколько дней назад мы сообщали о грядущем анонсе флагмана компании Meizu под названием MX2, которая должна состояться 27 ноября. Но цены на этот коммуникатор стали известны уже сегодня благодаря китайскому ресурсу GizChina.
Возможные цены на Meizu MX2 утекли в сеть

Согласно полученным сведениям, цена на версию с 16 ГБ встроенной памяти составит примерно 417 $. Если же вы желаете удвоить этот показатель и приобрести вариант на 32 ГБ, то устройство вам обойдётся приблизительно в 481 $. Подобная цена нам кажется более чем привлекательной для флагманских характеристик смартфона. Напоминаем, что Meizu MX2 получит 4,4-дюймовый HD дисплей, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц и камеру на 8 мегапикселей.

Как и его предшественник, Meizu MX2 не будет продаваться за пределами Китая, но при этом никто не мешает его купить на одном из зарубежных интернет-аукционов. Так что будем ждать официального анонса и финальных технических характеристик, чтобы этот аппарат можно было рассмотреть со всех сторон, как в прямом, так и в переносном смысле.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1314
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.