Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-05-2014, 15:18
Google запатентовала "умные" очки в классической оправе

Для многих пользователей внешний вид "умных" очков Google Glass является экстраординарным и привлекающим к себе излишнее внимание. В связи с этим Google заявила, что коммерческая версия устройства, которая в будущем поступит в международную продажу, будет обладать иным дизайном. На прошлой неделе Google Glass появились в свободной продаже на территории США, но проект всё ещё находится на стадии бета-тестирования. Ранее компания объявила о сотрудничестве с Luxottica - крупнейшим в мире производителе очков и владельцем таких известный брендов, как Oakley, Ray-Ban и Persol. Сегодня же в Сеть попал новый патент компании Google, в котором описываются "умные" очки в классической оправе.
Данный прототип не имеет отдельного экрана на одной из сторон, а вместо это два дисплея находятся сверху оправы с возможностью регулировки их положения. Интересно, что данная версия лишена встроенной камеры, которая является одной из главных особенностей "умных" очков от Google.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 785
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.