Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-04-2014, 21:22
В рамках мероприятия по открытию новой штаб-квартиры компании Motorola в Чикаго сотрудники портала The Verge взяли интервью у вице-президента Motorola Джима Викса, ответственного за разработку Moto X и Moto 360. Во время интервью на запястье Викса был надет прототип новых часов Motorola Moto 360. В самом низу дисплея часов был замечен логотип компании Motorola в виде буквы "М", однако, вряд ли логотип будет присутствовать у модели для массового производства.

Вполне возможно, что Викс держал часы в "спящем" режиме, чтобы раньше времени не раскрыть интерфейс операционной системы Android Wear. Несмотря на это, вице-президент несколько раз включал Moto 360 на пару мгновений, и сотрудники портала сумели узнать, что физическая кнопка на боковой грани, напоминающая головку подзавода в аналоговых часах, будет соответствовать кнопке блокировки смартфона и сможет выводить часы из "спящего" режима.
Motorola Moto 360 поступит в продажу летом этого года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 751
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.