Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-02-2014, 21:40
Moto G стал самым успешным смартфоном Motorola

Компания Motorola сообщила о том, что новый Moto X и "умные" часы находятся в разработке. Вместе с тем было объявлено, что Moto G является самым успешным смартфоном компании и пользуется максимально высоким спросом за всю историю Motorola. Ранее сообщалось, что самым продаваемым устройством компании был Razr, но он относится к сегменту обычных телефонов. Также весьма успешной была линейка Motorola DROID, но она выпускалась эксклюзивно для оператора Verizon в США.


Moto G обладает не только низкой стоимостью, но и доступен в Бразилии, Латинской Америке, США, Канаде, Европе и в Индии, где он уже является бестселлером. Вероятно, смартфон, который предлагает больше, чем можно было ожидать за $200, является формулой успеха на рынке мобильных устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 839
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.