Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-04-2014, 11:53
Google Nexus 8 будет выпущен в третьем квартале этого года

Google Nexus 7 - не самый популярный планшет в мире, однако доступная цена и сильная аппаратная "начинка" сделали 7-дюймовый планшет привлекательной покупкой. Скоро владельцы Nexus 7 смогут заменить планшет на более производительную модель. Портал Digitimes, ссылаясь на неназванный источник, сообщил, что выпуск следующего поколения Google Nexus состоится в третьем квартале этого года.
В то время как изготовлением Nexus 7 занималась компания Asus, производство нового планшета Google, по слухам, доверила компании HTC. Также в сообщении упоминалось, что Nexus 8 получит 8-дюймовый дисплей. Интересно, что Google вела переговоры с HTC о производстве Nexus 7, но получила отказ, так как тайваньская компания решила сосредоточиться на создании собственных смартфонов.

Предыдущие утечки указывали на то, что официальный анонс Nexus 8 произойдет в июне на ежегодной конференции разработчиков Google I/O.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 915
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.