Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-04-2014, 11:10
Не так давно заметный китайский бренд Xiaomi представил обновленный бюджетный хит Xiaomi Redmi (обзор), но теперь в формате фаблета – Redmi Note. Аппарат получил 5,5” IPS-дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, восьмиядерный чипсет MediaTek MT6592 с частотой 1,4 или 1,7 ГГц (в зависимости от версии), 1 или 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ внутренней памяти (+ слот для карт microSD), 13-Мп камеру с автофокусом и вспышкой, 5-Мп фронтальный модуль, аккумулятор емкостью 3200 мАч, а также Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой MIUI. В Сети появилось первое «живое» видео с распаковкой девайса:

Итак, Redmi Note поставляется в простенькой коробке в стиле Xiaomi. В том же спартанском духе реализовано и ее содержимое – аппарат (в данном случае, черно-белый), съемный аккумулятор и документация. В руки тестеров попала младшая версия, с 1 ГБ ОЗУ и тактовой частотой процессора 1,4 ГГц. В Китае за нее просят $130, а международная версия с поддержкой WCDMA станет доступна в мае. К сожалению, Xiaomi пока не представлена в России официально.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 767
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.