Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-03-2014, 21:19
На днях китайская Xiaomi анонсировала новый бюджетный фаблет Redmi Note в двух версиях (с некоторыми отличиями в технических спецификациях). Сегодня вице-президент компании Хьюго Барра (Hugo Barra) поделился информацией, что девайс выйдет за пределы Китая уже в мае. В частности, его смогут приобрести поклонники из Гонконга, Сингапура и Тайваня, а через некоторое время и другие рынки. Не совсем понятно о каких именно регионах идет речь, но есть надежда, что Xiaomi посетит официально Европу (по следам Meizu, Lenovo, Huawei и других китайских брендов, которые сейчас на слуху).
Международный релиз Xiaomi Redmi Note состоится в мае

Напомним, Xiaomi Redmi Note получил следующие технические характеристики: 5,5” IPS-дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, восьмиядерный чипсет MediaTek MT6592 с частотой 1,4 или 1,7 ГГц (в зависимости от версии), 1 или 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ внутренней памяти (+ слот для карт microSD), 13-Мп камеру с автофокусом и вспышкой, 5-Мп фронтальный модуль, аккумулятор емкостью 3200 мАч, а также Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой MiUI. Для международного релиза подготовлена версия с поддержкой WCDMA. Стоимость Redmi Note составит $130 и $160 соответственно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 821
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.