Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-04-2014, 14:47
Популярная утилита для оптимизации использования ресурсов операционной системы CCleaner долгое время доступна пользователям Windows и Mac, а теперь приходит и на Android. Piriform запустила первую бета-версию приложения, которая доступна в магазине Google Play. Обращаем внимание, что для скачивания необходимо вступить в сообщество тестеров CCleaner. Статус бета-версии также ограничивает круг доступных устройств, но разработчики работают над решением этой проблемы.
На сегодняшний день доступны такие функции, как быстрая очистка истории браузера, кэша приложений, буфера обмена, «умное» удаление журнала вызовов, SMS-сообщений, оптимизация памяти за счет удаления нежелательных приложений, а также мониторинг работы процессора, ОЗУ, дискового пространства, уровня заряды батареи. Piriform утверждает, что ведется работа над внедрением системы управления процессами и очистки оперативной памяти, очистки папки пользователя, специальных возможностей для устройств с рут-правами и многого другого. Все это станет доступно в течение нескольких недель.
Бета-версия CCleaner доступна для Android

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 478
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.