Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-11-2012, 20:02
Финальная версия CyanogenMod 10 доступна для скачивания

Десятая версия самой популярной сторонней сборки ОС Android доросла наконец до релиза. После череды альфа и бета-билдов стабильная версия CyanogenMod 10 стала доступна для скачивания с сайта проекта. На данный момент ей поддерживаются четыре устройства: Samsung Galaxy S2 LTE, LG Optimus Black и Samsung Galaxy S3 в версиях для Verizon и Sprint. Со временем этот список пополнится другими гаджетами.

Владельцы упомянутых устройств уже могут установить себе CyanogenMod 10 и опробовать его новые функции. Десятая версия сторонней прошивки построена на Android 4.1.2 Jelly Bean и содержит ряд интересных возможностей.
Финальная версия CyanogenMod 10 доступна для скачивания

Например, в CyanogenMod 10 можно включить режим расширенного рабочего стола. Тогда с экрана будет убран статус-бар и навигационные кнопки. Для устройств без физических кнопок управления это позволяет увеличить полезную площадь экрана. Также в десятой версии появился встроенный файловый менеджер с поддержкой root. Теперь ничто не ограничит пользователя в желании подстроить систему под себя.

Когда стабильная версия CyanogenMod 10 станет доступна для большинства смартфонов, неизвестно. Сейчас в сборках устраняются последние ошибки и в скором времени можно ожидать их появления на главной странице проекта. Пока что оттуда можно скачать версии CM10 для четырех упомянутых в начале статьи устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2598
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.