Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-04-2014, 15:07
В Samsung уверены, что маркетинговая кампания Next Big Thing привнесла сумятицу в ряды рекламщиков Apple, а главу рекламного отдела американской корпорации Фила Шиллера и вовсе сводила с ума. В рамках Next Big Thing выходили видеоролики, в которых Samsung подшучивала над владельцами iPhone и iPad.
Samsung: Apple обеспокоена конкуренцией с нами и Android

Как заявили в Samsung, эта информация получена из документов Apple, представленных для рассмотрения в рамках судебных разбирательств между конкурентами. Представитель юридической конторы, обслуживающей корейскую корпорацию, рассказал:
Мы покажем вам документы, которые ранее не демонстрировались публике. Из них становится ясно, насколько Apple встревожена конкуренцией с Android и Samsung. Эта новая стратегия просто сводит Apple с ума.
iPhone 5S и iPhone 5C По его словам, в Apple даже встал вопрос о смене рекламного агентства, которое занимается продвижением её продуктов. Кроме того, маркетинговую стратегию Samsung обсуждали в совете директоров Apple.
Напомним, что накануне Apple потребовала $2 млрд от Samsung за «систематическое копирование особенностей ее устройств». Озвучено и ее намерение получать $40 с каждого устройства, выпущенного конкурентом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 489
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.