Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-09-2013, 23:03
Слух: Samsung SmartWatch будут работать с iPhone

Ожидается, что корейский производитель электроники Samsung представит свою модель «умных часов» на мероприятии IFA 2013, которое состоится 4 сентября в Берлине. Новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.3 и оснащаться встроенным модулем Bluetooth LE, что должно сделать ее совместимой с другими устройствами, оснащенными подобным модулем, в том числе и с телефоном iPhone.

Конечно, это еще не проверенная информация, и к настоящему времени мы не можем с уверенностью утверждать о поддержке SmartWatch от Samsung совместимости с iPhone. Но такой ход выглядит достаточно логичным со стороны корейской компании, ведь пока Apple не выпустит собственные «умные часы», Samsung может завладеть немалой долей рынка подобных устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 918
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.